spravker-bc959bd783974879015c1fca29dd286e2820372f

Авторская школа-пансион семейного типа "СФЕРА" в Ульяновске

Ваш ребёнок не может найти себя в государственной школе?

Попробуйте альтернативу - СФЕРА в Ульяновске. Мы ценим каждого ребёнка и открываем его потенциал.

Авторская школа-пансион семейного типа “Сфера” в Ульяновске открывает свои двери ребятам 2 сентября 2024 года и сейчас готовится к встрече со своими учениками

Школа предполагает осуществлять свою деятельность в соответствии с принципами личностно и человеко-ориентированного обучения, т.е. подбирать учебный материал, условия обучения под каждого конкретного ребенка и работать по технологии “Сфера счастливых людей” Татьяны Вавиловой

Подробнее о технологии на сайте головного подразделения Авторской школы-пансиона семейного типа в Заозерном (Санкт-Петербург)
Основными принципами являются:
Разновозрастной принцип формирования учебных групп
Принципы Школы-дома, школы-семьи
Ориентация на личность и психофизиологические
особенности каждого ребенка
Зеленов Юрий Владимирович
35 лет, женат, двое детей
Учредитель группы компаний «Зелёный мир», политик, общественный деятель
Я считаю, что в школе всё заштамповано и много лишнего. Всё делается по одному шаблону для всех, и индивидуальный подход только декларируются. Школа не даёт каждому ребёнку то, что действительно нужно именно ему.

Дети - будущее нашего региона, нашей страны, нашей планеты, поэтому отношение к ним и их образованию должно отвечать современным реалиям. Отношение к детям должно быть бережным, поддерживающим их тонкую душевную организацию, а образование направленным на развитие в каждом самых сильных его сторон, позволяющих в будущем достичь успеха.

Альтернатива массовой школе - это возможность внедрить современные подходы и технологии, отвечающие запросам современного общества и позволяющие рассматривать каждого ребенка как уникальную личность.

Я считаю, что система образования нуждается в перезагрузке, и примером создания такой школы – школы будущего, мы хотим показать, что новые современные технологии более эффективны и действительно направлены индивидуально на развитие индивидуальности и личности каждого человека.
Учредитель Филиала Авторской школы -пансиона СФЕРА в Ульяновске
Почему я решил открыть личностно-ориентированную школу
Наша команда
Административная команда
Вавилова Татьяна Вадимовна
Наталья Мисюкова
Мария Грачева
Учредитель Авторской школы-пансиона СФЕРА (Санкт-Петербург)
Научный Руководитель СФЕРЫ
Авторская школа-пансион семейного типа СФЕРА в Заозерном - директор.
Методист-технолог Авторской технологии "Сфера счастливых людей"
Кто будет вращать СФЕРУ в Ульяновске
Киселева Василиса
Образователь деятельно-действенного цикла