Наталья МИСЮКОВА
Зам директора по административной работе, психолог школы, Образователь - преподаватель описательно-объяснительного цикла, ведущая Надпрограммы "Личность". Работает в школе с 2008/2009 учебного года. Является выпускницей школы 2007 года.
Еще в нашей школе постоянно повышается квалификация Образователей: мы постоянно ездим на различные курсы, семинары и конференции, сами выступаем со своим опытом. Ежемесячно целый рабочий день мы посвящаем взаимообучению: рассказываем, чему научились на внешних курсах и семинарах, делимся тем, как решаем те или иные вопросы в своей педагогической деятельности.
Обожаю приходить в школу и обниматься с детьми. Когда ребенок бежит тебе на встречу обниматься и говорит, что соскучился, хочется работать дальше и больше))))

Как я попала в Сферу? Я отсюда почти и не уходила.
Прошла вместе со школой путь длиною в 11 лет.
Закончив школу в 2007 году, я пошла реализовывать свою мечту о ветеринарии, и поступила академию ветеринарной медицины, несмотря на то, что убеждали меня в том, что мое призвание - педагогика
Еще обучаясь в академии, я начала преподавать в школе биологию.
Потом был долгий путь к детям. Родителей и детей, я понимаю лучше чем владельцев животных????‍♀️

Именно благодаря тому, что я сама училась в технологии «Сфера счастливых людей», автором которой является Татьяна Вадимовна Кашкина(Вонг), я не боюсь быть собой, не боюсь искать свою дорогу и начинать, что-то новое и неизвестное.
Еще мне нравится, что СФЕРА позволяет быть собой, не только внутренними проявлениями, но и внешними.

Нравится, что я могу учить детей тому, что интересно мне самой, а не только тому, что должна.
Нравится дружный коллектив, что в нем мы не соревнуемся, а делимся опытом.
Нравится, что можно прийти на занятие к Образователю и увлечься деятельностью, как ребёнок.