Автор интенсива Татьяна Вавилова
Человек в XXI веке:
базовые настройки для успеха и счастья
ИНТЕНСИВ
вам на интенсив, если
Вы крутитесь как белка в колесе и есть ощущение, что жизнь проходит мимо вас. Вы не видите желаемого результата, прикладывая много усилий.
Вы родитель. который хочет лучшего для своего ребенка. чтобы ваш ребенок стал личностью, занял правильное место в своей жизни
Вы убегаете в медитативное состояние, бесконечную работу с психологами, которые по капле вытаскивают ваши проблемы и комплексы
Если Вы ощущаете, что ваше место в этом мире не является идеальным для Вас.
После интенсива
Вы займете свое место в мире, научитесь сохранять устойчивость, применяя технологии полученные на интенсиве.
Поймете как реализовать потенциал своего ребенка, без перекладывания на него своих проекций и желаний.
Вы будете знать, как выстроить собственную стратегию по достижению успеха в гармонии с собой и с окружающими людьми.
Вы узнаете истинные, а не навязанные обществом, цели и путь их достижений
ТЕМЫ ИНТЕНСИВА
  • Модели мышления, которые помогут вам выйти на новый уровень, понимание того, что позволяет некоторым людям легко изменить качество своей жизни, и почему это не получается у основной массы людей
  • "Тайные" смыслы понятий и слов, которые мы произносим каждый день, не задумываясь о том, какие смыслы в них заложены.
  • Почему одни системы мышления работают много лет, а другие терпят фиаско
  • Какие патерны поведения мешают вам жить и развиваться, строить гармоничные отношения
ТАРИФЫ
10 000 руб