Виктория ЮДИНА
Тьютор. В школе с 2022/2023 учебного
года.
Когда училась в школе, столкнулась с буллингом, в связи с чем начала задаваться вопросами о том, что в голове у этих людей, что ими движет, и как самой справиться в такой ситуации. В тот момент пришло понимание, что хочу учиться на психолога. Поэтому после школы поступила в университет им. А.И. Герцена на факультет психологии. На парах по детской психологии решила, что хочу работать с детьми. Воспоминания о своих школьных годах, привели меня к желанию дать детям поддержку, помочь справляться с возникшими трудностями в школе.
После прохождения практики пришла к выводу, что в государственной школе работать не имею желания. Тогда я начала искать работу среди частных школ.
Одной из таких школ и оказалась СФЕРА. Когда приехала в школу, сразу поймала себя на мысли, что мне уже все нравится. Такая уютная, домашняя обстановка, в которой обучают детей, внушила доверие. Когда я узнала, как и чем живёт СФЕРА, услышала, каким образом там происходит процесс обучения и процесс работы, я поняла, что хотела бы, чтобы все дети учились там.
Поэтому, недолго думая, я приняла решение, выбрав школу СФЕРА. И о своём решении я не пожалела. Мне нравится школа и нравится моя работа. Здесь я чувствую себя очень комфортно, ощущаю себя как дома. Мне нравится, что школа учитывает особенности детей и в обучении индивидуально подходит к каждому ребёнку. Мне очень нравится работать с детьми, для меня это заряд положительной энергией. Не только мы учим детей, но и они нас тоже чему-то учат. Например, доброте, искренности, желанию познавать что-то новое. Ещё мне нравится, что я своими глазами наблюдаю, как дети в СФЕРЕ действительно развиваются. Развиваются в обучении, развиваются как личности. И делают это с удовольствием. В общем, я считаю, что сделала правильный выбор.