Отзывы - потоки

🌍ОТЗЫВ О ШКОЛЕ АННЫ - МАМЫ ВИКИ🌍

======================================

🏤Полгода моя дочь учится в школе СФЕРА, и сейчас я готова сказать пару слов о том что мне нравиться, почему мой ребенок учится здесь.

🔥Мне нравится, что это гибкая и развивающаяся система: все время что-то меняется, пробуются новые подходы и методики. В школе нет никаких железных закостенелых правил, и все индивидуально и обсуждаемо. Есть понимание, что любой человек, тем более ребенок, - это отдельная Вселенная, и нужно относиться к этому факту с энтузиазмом исследователя, а не пытаться его «причесать» под общие представления о норме.

🏤И семейная атмосфера это пожалуй главная фича школы. Я сама часто, сидя за общим столом, ощущаю себя в кругу друзей и единомышленников. Нет никакого ощущения казенного заведения - это такой большой и теплый дом, где тебе рады.