Отзывы - потоки

🌍ОТЗЫВ О ШКОЛЕ МАРИИ - МАМЫ МИШИ🌍

========================================

😉Все, что мы видим дома - из школы. Все, что учителя видят в школе - из дома. Мне хочется каждый день говорить слова благодарности учителям школы Сфера, куда второй год ходит мой малыш.

🏤Директор школы - Татьяна Вадимовна - человек, посвятивший жизнь детям,

Утром привозишь ребёнка, а Татьяна Вадимовна уже работает, забираешь - ещё работает! А работает она на благо школы и ради детей, всегда думает, как, когда и в каком ключе научить наших деток уму разуму, да и педагогический состав тоже... Всегда в позитивном настроении и всегда рада поговорить об успехах ребёнка !!

🔥Елена Анатольевна ! Основной Учитель Миши и кладезь знаний, которые неустанно пополняются и развиваются. Мне посчастливилось везти Елену Анатольевну в школу, и, когда она начала рассказывать о Корнее Ивановиче Чуковском, эти 15 минут дороги до школы хотелось продлить и ехать по медленнее , настолько интересен был рассказ! Именно так интересно преподаётся информация нашим детям, и мурашки бегут по коже !!!

🏤Преподавание только отчасти дар, но это еще и очень-очень большой труд: подготовится к занятию, продумав все до мелочей и в правильной радостном ключе и с большой вовлечённостью преподнести детям нужную важную и интересную информацию! Если бы в свое время у меня был такой Учитель, я была бы совершенно другим человеком. И как я рада, что так повезло моему сыну !

🔥Наталья Игоревна ( Наташа ) Наше лучезарное школьное солнышко. Миша всегда и с большой радостью отзывается о занятиях с Наташей . Она всегда придумывает что-то классное, интересное и увлекательное!!! Всегда добра и улыбчива)

🏤Всем учителям огромная благодарность, ведь вы делаете не только детей, но и нас, Родителей, счастливее! Я смотрю на своего мудрого, светлого, доброго и умного мальчишку и понимаю: я бы так не научила, никто бы так не объяснил, нигде бы так не рассказали ….