Отзывы - потоки

🌍ОТЗЫВ О ШКОЛЕ ГАЛИНЫ - МАМЫ ТИМУРА🌍

===========================================

🔥Хочу рассказать историю нашей дружбы со СФЕРОЙ.

🏤Два года назад, в середине учебного года, когда я отчаялась дать моему ребенку хорошее образование в государственных школах, когда уже не хватало сил и терпения на «борьбу» с домашними заданиями, репетиторами, бесконечными: «Ваш ребенок ….» от педагогов школ, я стала искать альтернативные способы обучения и совершенно случайно узнала о СФЕРЕ. Созвонилась, объяснила проблему, приехала, и… волшебным образом мой ребенок попал в заботливые руки Татьяны Вадимовны. Выбрала именно СФЕРУ, несмотря на то, что она находится за 100 км от нашего дома. Ведь и эту проблему решили – предложили пансион.

🔥Что хочу отметить: высокий профессионализм, мощнейший педагогический состав, ориентированный на ребенка, на его развитие и максимально возможный высокий уровень образования, причем в нужном ребенку направлении, а не натаскивание на ЕГЭ. Не только декларируемый многими школами, но на деле не осуществляемый, индивидуальный подход, а внимание к личности, учет особенностей и тонкое понимание психологии переходного возраста (а моему сыну, на тот момент, 12 лет). Все в школе ориентировано на то, чтобы ребенок зауважал себя и сам захотел получать знания!

🏤Если меня кто-то спросит, то, конечно, только СФЕРА, ибо здесь действительно найдут поход именно к твоему ребенку.

С большой благодарностью и уважением к администрации и педагогическому коллективу желаю всем сил и здоровья, чтобы как можно больше детей попали в ваши заботливые руки!