Отзывы - потоки

🌍ОТЗЫВ О ШКОЛЕ СВЕТЛАНЫ - МАМЫ ВАРИ🌍

===========================================

🤔После неудачного опыта обучения в другой школе, выбрали СФЕРУ и не пожалели. Моя дочь учится в школе только 2 месяца, но я уже вижу результат: она рвётся в школу, даже когда болеет.

🌍Выбор пал на эту школу в первую очередь из-за не только декларируемого, но и реально осуществляемого индивидуального подхода к каждому ребёнку, который был заметен даже через неделю. Здесь учитывают, что все дети разные и умеют с этим работать.

🏤В СФЕРЕ царит атмосфера большого дружного дома, и ребята все дружат и помогают друг другу, принимая друг друга такими, какие они есть.

🤔Единственное о чём пожалели, что не пришли сюда раньше, ведь исправлять ошибки и ликвидировать проблемы (особенно психологические) гораздо сложнее, чем сразу все делать правильно!