Отзывы - потоки

🌍ОТЗЫВ О ШКОЛЕ ЕКАТЕРИНЫ - МАМЫ ЛЕШИ🌍

============================================

🌍О СФЕРЕ я слышала давно, не решались финансово. После же смены нескольких садов из-за нежелания ребёнка ходит туда, все-таки решилась прийти в предшколу СФЕРЫ.

🔥Алёша посещает школу второй месяц. За это время, он перестал играть в телефон по вечерам! Ему стало это не интересно! Вместо телефона рисует, мастерит, играет с младшей сестрой. А главное, с удовольствием идёт в школу, и это для нас очень важно. Ребенок изменился. Стал интересоваться всем вокруг, выучил полностью алфавит, начал писать.

🌍Очень нравится, что школа расположена загородом, и дети много времени проводят на улице. Кроме того плюсом является то, что в школе занимаются не только обучением грамоте, но и рисованию, музыке, танцу и еще многому другому. А это ощутимо экономят время и деньги родителей.