Отзывы - потоки

🌍ОТЗЫВ МАМЫ МИШИ.🌍

Сначала не считала уместным писать отзыв, так как директор школы – бабушка моих детей. Но, читая отзывы других, не удержалась. Я задала себе вопрос, который никогда не стоял перед моей семьей: где бы учились мои дети, если бы мы не были родственниками? И я честно ответила себе: Я выбираю Сферу!

И я и мой муж заканчивали частные школы, только школы эти были разные. И несмотря на то, что мне неплохо было в своей школе, я выбираю СФЕРУ!

СФЕРА - это школа-семья, где не только дадут знания, но и научат делать все ХОРОШО и качественно. А кроме этого еще дадут тебе нужное направление в будущее. В силу того, что муж закончил эту школу, я общаюсь со многими ее выпускниками, и вижу, какие они целостные и целеустремленные люди.

А самое важное, что здесь учитываются и физиологические и психологические особенности каждого ученика, поддерживается естественный интерес ребенка к знаниям. Никого не загоняют в рамки программы. Мой 10-летний сын, например, увлекается историей и имеет возможность изучать ее на уровне программы старших классов. Я благодарна СФЕРЕ за то, что школа обеспечила ему возможность пройти аттестацию за 4 класс и перейти в группу средней школы, где образование идет уже совершенно на другом уровне и по глубине изучения материала, и по уровню требований, предъявляемых к выполнению заданий. Он изменился уже за этот месяц, имея возможность общаться с ребятами, равными ему не по возрасту, а по уровню развития.

И я снова и снова повторю: я выбираю СФЕРУ!

Листайте карусель – в ней я отразила наиболее важные аспекты, отличающие СФЕРУ от других школ.