Лусинэ ГЕВОРГЯН
Хозяйка уютного дома СФЕРЫ, общая мама, заботящаяся о чистоте и вкусноте. В школе с 2021/2022 учебного года

И вот эта атмосфера семьи, благодарные и готовые помочь дети и заботливые коллеги - образователи, которые общаются со мною именно, как с хозяйкой этого дома - это то, что компенсирует и усталость и какие-то жизненные неурядицы.
А самое главное, у меня в СФЕРЕ есть помощники. Каждый день кто-нибудь из ребят помогает мне готовить и убирать. А иногда мы готовим все вместе что-нибудь трудоемкое и вкусненькое.

Моя жизнь связана детьми и кухней. Работала няней, 7 лет работала шеф-поварам в ресторане. Люблю и умею готовить блюда европейской, кавказской, итальянской, французской кухни.
Увидела объявление о том, что школа ищет маму, которая будет всех кормить вкусно и помогать жить в чистоте, я решила попробовать, хотя изначально очень боялась идти в школу, зная отношения современных детей, да и уборкой тоже не очень хотелось заниматься.

Но, придя в СФЕРУ, поняла, что это именно то место, куда я хочу приходить каждый день, это именно те дети, для которых мне хочется каждый день готовить вкусные и сложные блюда. и это именно тот коллектив, в котором чувствуешь себя, как в семье.
И когда я была вынуждена уехать на родину (по семейным обстоятельствам), я уже и не мечтала, что вернусь сюда снова. Но меня ждали! И встретили как родную.