КИСЯНДРА
Кототерапевт, ИО директора. В школе с 2008/2009 учебного года
Ну и, конечно, вместе со вторым кототерапевтом - Геральтом, всегда готова поддержать наших учеников в их трудную минту.

Кисяндра родилась в школе. Будучи котенком уже грызла гранит науки вместе с детьми, лежа на тетрадках в чьей-нибудь шапке.
Всегда очень скучала по детям. В выходные дни ходила по школе, искала, звала.
Так скучала по детям, будучи молодой, что позволяла настырным дошкольникам, дергать себя за хвот и усы, залезать в пасть и в уши, всячески мять и тискать.

Очень волнуется и переживает за детей, если видит какой-то непорядок ии кто-то заплакал, Кисяндра бежит звать взрослых, оглашая школу звонким мявом.
Кисяндра уже не молода, поэтому задумалась о карьерном росте. Всегда, когда директора школы нет на месте, на ее кресле, за ее столом ии на столе дежурит Кисяндра, зорко бдя за порядком в школе.